Министр Рашад Набиев примет граждан в Гаджигабуле
Министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев примет 6 февраля 2025 года в 09:30 в Центре Гейдара Алиева в городе Гаджигабул жителей Сальянского, Кюрдамирского, Гаджигабульского районов и города Ширван.
Новость
Министр Рашад Набиев встретился с федеральным министром по приватизации, инвестиционному совету и коммуникациям Пакистана
Министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев встретился с находящимся с визитом в нашей стране федеральным министром по приватизации, инвестиционному совету и коммуникациям Пакистана Абдул Алим Ханом.
Обсуждены итоги 2024 года и приоритеты на 2025 год по внедрению улучшений и коммуникации в сфере интернета
28 января состоялось очередное заседание рабочей группы по подключению к интернету и интернет-инфраструктуре Комиссии по бизнес-среде и международным рейтингам, возглавляемой Министерством цифрового развития и транспорта. В заседании приняли участие руководитель секретариата Комиссии, руководитель и члены рабочей группы, а также представители частного сектора.
Министр Рашад Набиев встретился с генеральным секретарем Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии
Министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев встретился с находящимся с визитом в нашей стране генеральным секретарем Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии Кайратом Сарыбаем.