Сотрудники министерства отметили профессиональный праздник
В Министерстве цифрового развития и транспорта (МЦРТ) состоялось мероприятие в связи с 6 декабря – профессиональным праздником работников сферы связи и информационных технологий.
Заместитель министра цифрового развития и транспорта Джавид Гурбанов в своем выступлении рассказал о 144-летней богатой истории связи Азербайджана. Он также сообщил о новом этапе развития технологий, важных шагах, предпринимаемых для улучшения интернет-инфраструктуры страны, электронных услуг и усиления информационной безопасности.
Заместитель министра подчеркнул большой вклад сотрудников в достижения и поздравил работников сферы.
Затем были награждены сотрудники, удостоенные МЦРТ звания «Мастер связи» и почетной грамоты в связи с профессиональным праздником и 144-летием со дня создания телефонной связи в Азербайджане.