Рашад Набиев встретился с председателем компании Etisalat Джассимом Мохаммедом
Министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев в рамках визита в Объединённые Арабские Эмираты встретился в Абу-Даби с председателем одной из ведущих мировых технологических и телекоммуникационных компаний Etisalat Джассимом Мохаммедом.
Рашад Набиев выразил признательность руководству компании за то, что они поделились с нами ценным опытом, полученным на COP28 в Дубае, во время организации COP29 в Баку.
На встрече обсуждались обмен опытом в сфере телекоммуникаций, консультационная поддержка и перспективы дальнейшего сотрудничества. В то же время состоялся обмен мнениями о проектах, реализуемых в сфере городского транспорта.
Руководство компании Etisalat было приглашено на Всемирную конференцию по развитию электросвязи (WTDC-25), которая состоится в Баку 17–28 ноября 2025 года.