Министр Рашад Набиев встретился с представителями ведущих ИКТ-компаний Азербайджана
Министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев провел встречу с представителями ведущих ИКТ-компаний Азербайджана.
В ходе встречи были обсуждены вопросы развития сектора ИКТ в нашей стране, приоритетные направления и укрепление сотрудничества между государственным и частным секторами.
В то же время состоялся обмен мнениями об основных трудностях, с которыми сталкиваются компании в своей деятельности, и о путях их решения.