Новость

Министр Рашад Набиев встретился с представителями стартапов

Новость
Министр Рашад Набиев встретился с представителями стартапов

Министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев провел встречу с представителями стартапов.

На встрече были обсуждены текущее состояние и перспективы развития стартап-экосистемы в нашей стране.

В то же время были рассмотрены предложения по продвижению инновационных инициатив и состоялся обмен мнениями о механизмах поддержки, которые государство может предоставить в этом процессе.