Министр Рашад Набиев встретился с представителями стартапов
Министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев провел встречу с представителями стартапов.
На встрече были обсуждены текущее состояние и перспективы развития стартап-экосистемы в нашей стране.
В то же время были рассмотрены предложения по продвижению инновационных инициатив и состоялся обмен мнениями о механизмах поддержки, которые государство может предоставить в этом процессе.