Министр Рашад Набиев встретился с делегацией во главе с вице-президентом Торговой палаты США Хушем Чокси
Министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев провел встречу с делегацией во главе с вице-президентом Торговой палаты США Хушем Чокси.
Во встрече приняли участие руководители и представители Apple, Mastercard, Visa, Ericsson, Motorola Solutions, Honeywell, Parallel Wireless, Meta, Resecurity, Global Data Risk, WhiteFox Defense Technologies, bp, Lummus Technology и других ведущих американских компаний.
В ходе встречи были обсуждены возможности сотрудничества в сферах кибербезопасности, искусственного интеллекта и цифровых технологий.