PASHA Bank стал первым партнером SIMA

Продолжается процесс интеграции облачной цифровой подписи нового поколения – SİMA, разработанной ООО AzInTelecom, функционирующей в подчинении Министерства цифрового развития и транспорта, в системы учреждений-партнеров. Интеграция в систему PASHA Bank уже завершена, и банк стал первым партнером SIMA.
В рамках партнерства, держатели зарплатных карт PASHA Bank смогут легко оформить кредит наличными посредством нового мобильного приложения банка и получить кредит, подтвердив соответствующие документы цифровой подписью нового поколения - SIMA. Таким образом, не посещая банк, не теряя времени, кредитные средства, выделенные по заявке, будут переведены непосредственно на используемую клиентом зарплатную карту.
В дальнейшем при помощи SIMA можно будет использовать и другие продукты банка.
Посредством новой подписи, наряду с банковскими услугами, можно пользоваться электронными услугами и в других сферах. К ним относятся цифровое правительство, небанковские кредитные организации (НБКО), страхование, операторы мобильной связи, электроника, бытовая техника, ТВ и интернет-провайдеры, одним словом, все области, где применяется электронная подпись.
Отметим, что SIMA имеет ряд преимуществ как для граждан, так и для поставщиков услуг. Снижение затрат и предотвращение потери времени создают особые преимущества для обоих сегментов. Кроме того, SIMA можно интегрировать в любую систему. А автоматизация позволяет пользователям быстро и с любым количеством подписываться.
Чтобы получить подпись, работающую с мобильным приложением, достаточно скачать приложение SIMA на мобильное устройство и один раз пройти регистрацию. Ожидается, что подпись, расширяющая доступ к цифровым услугам, ускорит бизнес-процессы в нашей стране.
Более подробную информацию о SIMA – цифровой подписи можно получить на официальном сайте компании или обратившись в колл-центр 157.